[взломанный сайт] +127 серия "ОБНИМИ МЕНЯ ПОКРЕПЧЕ"
"ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО" 33 СЕРИЯ
+ 9 СЕРИЯ "СТАВКА НА ЛЮБОВЬ"

Сериалы в озвучке lik_lik

Объявление

~•°*”˜˜”*°•~ ~•°*”˜˜”*°• Чтоб получить полный доступ ко всем разделам и иметь возможность скачивать- ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!•°*”˜˜”*°•~~•°*”˜˜”*°•~
НАШИ ДРУЗЬЯ: RUSSIA-NATALIA | САЙТ О НАТАЛИИ ОРЕЙРО | 
WWW.RUSSIA-NATALIA.NAROD.RU DARIM.INFO - Теленовеллы, Сериалы, Фильмы, Аниме, Хентай, Эротика, Игры, Софт, Музыка, инструменты для дизайна и многое другое... Лушчие направления, лучшие путевки, лучшие цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » ПОМОЩЬ форуму » КАК помочь...


КАК помочь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет!
Вы хотите помочь форуму?

...Помощь нам нужна всегда и разная:

Нематериальная:

- Если Вы владеете испанским языком – Вы можете помочь в переводе сериалов, а также промо роликов, кратких версий, фильмов и т.д.
- Если Вы умеете делать субтитры (или есть большое желание научиться) Вам тоже сюда :)
- Вы просто можете сказать "Спасибо!"

Материальная:

- Всем хотелось бы увидеть больше сериалов и в хорошем качестве. Для этого нужно все больше и больше место для хранения, так как весь материал хранится и перезаливается, как только "умирает" та или иная ссылка.
- Так же хотелось бы улучшить качество озвучки. Но на это нужны средства… Поэтому без помощи не обойтись.
Если Вы хотите помочь, то у Вас для этого есть несколько способов:
- Вы можете сделать перевод, используя электронные валюты, зайдя на сайт Копилка
- Или напрямую через webmoney - Z404618992037, R968056905701, E284258631975

Заранее Всем спасибо!
Вместе мы сможем сделать форум и сериалы намного лучше!
Вы всегда можете задать вопрос или написать, зайдя в раздел "КОНТАКТЫ"  :writing:

С ув., lik_lik  :)

0

2

lik_lik написал(а):

- Если Вы умеете делать субтитры (или есть большое желание научиться) Вам тоже сюда

Доброго времени суток !Хотелось бы научится делать субтитры!

0

3

Привет всем!! Жаль, что нет помощи через смс. У меня нет маняв ни в WEBMoney ни вообще эл.денег. Но хочу помочь матерЬяльно.

0

4

ИРИНА83
Спасибо за отзывчивость. Но, практически, все СМС биллинги не принимают для обслуживания сайты и форумы, которые располагаются на бесплатных хостингах.
Еще раз- спасибо большое. :flag:

0

5

стал доступен новый вид помощи на киви кошелек.

Ознакомиться как сделать перевод можно здесь:
http://qiwi-in-use.livejournal.com/76834.html
Кошелёк: 9218685238

Заранее всем спасибо! Данные средства пойдут на улучшение озвучки, в частности на покупку нового микрофона и микшерского пульта.

0

6

Скажите, пожалуйста, минимальную суму для помощи?

0

7

ее нет, как говорится :"сколько не жалко"  :blush:

0

8

lik_lik, на маем сайте есть реклама, которая мой заработок переводит на веб манию, и  всю суму, которою буду на этой рекламе зарабатывать я буду вам отправлять.

Отредактировано qqqq (03-06-2011 14:39:11)

0

9

стал доступен новый вид помощи на яндекс-деньги.
Как сделать перевод: https://money.yandex.ru/prepaid/
Кошелёк: 41001900025498

Заранее всем спасибо!

0


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » ПОМОЩЬ форуму » КАК помочь...