[взломанный сайт] +127 серия "ОБНИМИ МЕНЯ ПОКРЕПЧЕ"
"ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО" 33 СЕРИЯ
+ 9 СЕРИЯ "СТАВКА НА ЛЮБОВЬ"

Сериалы в озвучке lik_lik

Объявление

~•°*”˜˜”*°•~ ~•°*”˜˜”*°• Чтоб получить полный доступ ко всем разделам и иметь возможность скачивать- ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!•°*”˜˜”*°•~~•°*”˜˜”*°•~
НАШИ ДРУЗЬЯ: RUSSIA-NATALIA | САЙТ О НАТАЛИИ ОРЕЙРО | 
WWW.RUSSIA-NATALIA.NAROD.RU DARIM.INFO - Теленовеллы, Сериалы, Фильмы, Аниме, Хентай, Эротика, Игры, Софт, Музыка, инструменты для дизайна и многое другое... Лушчие направления, лучшие путевки, лучшие цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Когда я влюблен » Комментарии, обсуждения, просьбы


Комментарии, обсуждения, просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь обсуждаем и общаемся на тему сериала!!!  :cool:

0

2

А почему не будет озвучки?Очень плохо............

0

3

zver
Ну еще рано об этом говорить. Просто, на данный момент, перевод остановлен, т.к. планируется показ сериала на канале "Вива" с рус. субтитрами. А там может и озвучку продолжим... Но кол-во серий, в размере 180....с ума сводит  :shine:

0

4

Так будет продолжение озвучки или нет? просто хочется посмотреть  на русском языке

0

5

Так будет продолжение на русском или нет?

0

6

zver
Отвечаю еще раз:
Данный сериал купил канал "Viva", поэтому творческая группа, работающая над сериалом, решила прекратить перевод теленовеллы. Ждем серий с субтитрами в эфире.
В эфир серии еще не выходили.

0

7

А когда будут показывать?

0

8

а кто ж их знает. Обещали в этом году. Как только начнут - сразу здесь напишу.

0

9

Огромное спасибо за новую серию, Лик-Лик!

0

10

Огромное Вам спасибо за ваш труд.Ждем с озвучкой новых серий.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Огромное спасибо, Лик-Лик!

Только почему вы не озвучиваете полные серии? Субтитры же теперь есть.

0

12

AnDry написал(а):

Только почему вы не озвучиваете полные серии? Субтитры же теперь есть.

Во-первых: ничего главного и серьезного не вырезано.
Во-вторых: кол-во серий почти две сотни, тогда период озвучивания растянется на годы
В третих: у меня ОЧЕНЬ мало времени (т.к я работаю, а не только занимаюсь звуком)
В четвертых: если уж необходимо посмотреть полную версию-есть серии с субтитрами.

Озвученная версия будет такая.

0

13

Большое Спасибо!!!!! за новые серии :flirt:

0

14

В любом случае, я вам очень благодарна.

Озвучка всегда намного лучше. И вы, правы, при необходимости всегда можно посмотреть серии с субтитрами.

0

15

Огромное спасибо за 24 серию, лик-лик!

0

16

Огромное спасибо за 25-26 серии, дорогой лик-лик!!!

0

17

Огромное спасибо за новые серии.Просматриваю их на одном дыхании, отложив все свои дела. Жду продолжения с нетерпением :rolleyes:

0

18

Спасибо большое, лик-лик, за 27-28 серии, и особая благодарность вам за мегу!!!

0

19

Огромное спасибо за столько много серий сразу, лик-лик!

0

20

Большое Спасибо!!!

0

21

Сериал посмотрела с удовольствием, даже с субтитрами. Но хотелось бы скачать его. Здесь из имеющихся серий удалось скачать не все - многие файлы уже удалены. Но надеюсь на продолжение . Заранее большое спасибо!

0

22

zaya написал(а):

Сериал посмотрела с удовольствием, даже с субтитрами. Но хотелось бы скачать его. Здесь из имеющихся серий удалось скачать не все - многие файлы уже удалены. Но надеюсь на продолжение . Заранее большое спасибо!

Если Вам не трудно укажите какие серии не доступны, перезалью.
Т.к. сейчас совсем нет времени, то когда продолжу над ним работу-не знаю. Если переведут краткую версию,её озвучу.

0

23

Спасибо за то, что откликнулись. Серий не скаченных - много. Не уверена, что у Вас найдётся столько времени. Но если получится - буду признательна. ( 2,4, 7-14, 16-19, 21-28 ) Ну и надеюсь, что не в столь отдалённом будущем всё таки этот сериал у меня будет в коллекции. Большое спасибо Вам за Ваш титанический труд!!!

0

24

перезалиты 2,4, 7-14 серии, скачать можно в соответствующем разделе

продолжение следует...

0

25

Что- то у меня не получилось. Может я делаю что-то не так. Серии у меня получалось скачивать  только по такой ссылке:  http://narod.ru/disk/28060790001/CUANDO … .avi.html.

0

26

заходите в топик СКАЧАТЬ Озвученные серии
нажимаете на ссылку серии, Вам выскочит сообщение: "Переход по внешней ссылке....Для перехода, нажмите на ссылку ниже: и ссылка", нажимаете на нее, попадаете на народ,вводите цифры,скачиваете.

0

27

Большое спасибо! Не увидела сразу, где размещены эти файлы.

0

28

добавил 16-19 серии

0

29

Большое спасибо!

0

30

+21-28 серии

0


Вы здесь » Сериалы в озвучке lik_lik » Когда я влюблен » Комментарии, обсуждения, просьбы